Загрузка...

Муж одной из жертв теракта в метро Петербурга рассказал, что делала его супруга перед смертью

4 апреля 2017, 12:32 —
Россия
3455
​Супруг одной из женщин, погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга, рассказал, что делала его супруга в последние часы своей жизни. Напомним, кровавая трагедия унесла жизни 14 человек.
санкт-петербург, россия, происшествия, метро, теракт, взрывы, 3.04.17, Ирина Медянская, жертва

Как поведал Александр Каминский, накануне его жена Ирина Медянская поехала провожать свою дочку на пассажирский маршрут. "Они сели только в этот поезд, в этот вагон. Когда все случилось, дочка позвонила", - рассказал Александр.

По словам мужчины, дочь была в панике и просила помочь маме. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь Ирины.

Напомним, взрыв в метро Петербурга прогремел днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт - 2". Кроме 14 погибших, есть информация о примерно 50 пострадавших.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, жертв могло бы быть значительно больше, если бы силовики Петербурга не обезвредили еще одну бомбу. По словам источник в правоохранительных органах, правоохранителям накануне даже пришлось на время отключить сотовую связь на станции метро "Площадь восстания", где и была найдена подозрительная сумка.

Позже оказалось, что в ней действительно находилась вторая бомба. К счастью, этот взрыв силовикам удалось предотвратить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Рен ТВ
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...