Загрузка...

После задержания у Мальцева сдало сердце – оппозиционер не может говорить, его экстренно везут в Москву

Россия
3260
У оппозиционера Вячеслава Мальцева случился сердечный приступ после задержания в Саратове - сейчас политик находится в очень тяжелом состоянии под наблюдением медиков.
саратов, россия, происшествия, вячеслав мальцев, сердечный приступ, задержание, обыск, подробности, оппозиция

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на главу предвыборного штаба Алексея Навального Леонида Волкова, который на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал фото и рассказал подробности произошедшего.

По словам Волкова, Мальцева на носилках погрузили на самолет, чтобы этапировать в Москву. Оппозиционер не может говорить.

Напомним, утром 13 апреля, оперативники болгаркой вскрыли дверь квартиры Мальцева в Саратове, провели там обыск и задержали блогера.

По некоторым данным, в его отношении завели дело о нападении на сотрудника полиции во время акции 26 мая в Москве.

"Помимо Мальцева, в Москве задержали сопредседателя партии националистов, организатора "Русских маршей" Ивана Белецкого. По какому делу он задержан, не уточняется. Официального подтверждения этой информации нет", - добавил журналист Константин Синицин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", оппозиционер транслировал оперативно-следственные действия в своей квартире в Pericope и заявил, что там до прихода правоохранителей наркотиков и оружия не было.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...