Загрузка...

Власти на стороне медицины: против обидчиков скорой помощи, нападавших на врачей и препятствовавших работе, возбуждены дела

23 апреля 2017, 09:58 —
Россия
419
Московские правоохранительные структуры инициировали два уголовных разбирательства против лиц, препятствовавшим медицинским сотрудникам скорой помощи в их работе.
новости, происшествия, уголовное дело, скорая, медицина, россия, общество, москва, следственный комитет

Об этом стало известно из заявления представительницы управления СК РФ в столице Юлии Ивановой, передает "Российский Диалог".

По ее словам, речь идет о воспрепятствовании проезда служебного транспорта детской скорой помощи. Также уголовное дело было возбуждено после нападения в Москве на группу врачей. Мужчина угрожал сотрудникам скорой и нанес ряд телесных повреждений.

Иванова также отметила, что в ходе упомянутого инцидента по приезду на вызов в квартиру 35-летнего мужчины группа медиков была атакована. Сильно подвыпивший гражданин стал разбрасываться мебелью, чем нанес сотрудникам скорой некоторого рода травмы.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что одного из сотрудников скорой помощи в Керчи атаковал вооруженный ножом злоумышленник. Вследствие нападения медик получил колото-резаные ранения. Он был в срочном порядке госпитализирован и транспортирован в реанимационное отделение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...