Загрузка...

Польского журналиста побили в прямом эфире НТВ после сравнения советских воинов с фашистами: кадры

26 апреля 2017, 23:01 —
Россия
33203
Польский журналист Томаш Мацейчук во время эфира программы "Место встречи" на НТВ спровоцировал российского коллегу Руслана Осташко на драку после того, как оскорбительно высказался о его предках, прошедших отечественную войну, назвав их "красными фашистами".
НТВ, драка, поляк, журналист, Руслан Осташко, Томаш Мацейчук, Ваши деды - красные фашисты

Сначала между российским и польским журналистами возникла словесная перепалка, в ходе которой последний назвал солдат Красной Армии "фашистами", на что Осташко ответил, что за подобного рода высказывания готов подойти и "набить морду", сообщает "Российский Диалог".

Мацейчук, провоцируя российского коллегу на рукоприкладство, тут же заявил, что считает его предков "красными фашистами", после чего Осташко уже не сдержался и полез в драку. 

Подбежав к поляку, Осташко несколько раз ударил в лицо, на что у "провокатора" не нашлось должных аргументов. Находившиеся рядом другие гости программы быстро разняли оппонентов и после непродолжительной потасовки эфир был продолжен.

Как позже написал Осташко на своей странице в соцсети, после драки его друзья-поляки извинились за поведение Мацейчука, заявив, что его позиция отличается от мнения польского народа относительно Красной Армии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...