Загрузка...

​Жуткое ДТП в Тюмени: мчавшийся на высокой скорости байкер протаранил автомобиль, разбившись насмерть и ранив других (кадры)

29 апреля 2017, 09:44 —
Новости 18+
1547
В ночь на субботу, 29 апреля, байкер на мотоцикле врезался в автомобиль, в результате чего погиб.
россия, тюмень, дтп, происшествия, общество, мотоцикл, кадры

Как проинформировали представители ГИБДД по Тюменской области, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на перекрестке Республики и Максима Горького в Тюмени в ночь на субботу, 29 апреля.

Сообщается, что мужчина на мотоцикле Yamaha ехал на высокой скорости и протаранил машину марки ВАЗ-2110. В результате столкновения байкеру выжить не удалось.

По словам правоохранителей, 36-летний мужчина управлял транспортным средством своего брата. Отметим, что байкер ранее дважды был лишен водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно, 22-летний водитель отечественного автомобиля, имея стаж управления транспортным средством, разворачивался через две сплошных линии разметки и не пропустил байкера.

Вследствие ДТП врачи диагностировали у 19-летней пассажирки машины тяжелые повреждения – открытую черепно-мозговую травму и другие травмы. Сам водитель "Лады" получил травму головы и различные ушибы.

04svAbhZNE8.jpg

7lVOLJB52d0.jpg

UBUk1WMuohs.jpg

ДТП Республики Горького Тюмень мотоцикл

k9tO3XG99sU.jpg

A3m6xIvU74g (1).jpg

Gt1QfagG2kk.jpg

Dnb5N5osIaA.jpg

Как ранее сообщал "Российский Диалог", два мотоциклиста на огромной скорости направлялись в сторону Красноармейского района Волгограда. Один байкер осуществил попытку проехать между многотонным автокраном и легковой машиной.

Сообщается, несколько тысяч мотоциклистов образовали колонну и двигались таким образом по Краснодару, радуя местных жителей и автомобилистов, которые поздравляли байкеров с открытием мотосезона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...