Загрузка...

​Шокирующее ДТП в Барнауле: уходивший от погони пьяный водитель BMW Х5 сбил насмерть девушку на пешеходном переходе

29 апреля 2017, 10:51 —
Россия
1179
Сегодня, 29 апреля, в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла девушка.
россия, барнаул, дтп, происшествия, общество

Как сообщили правоохранители, авария была зафиксирована около семи утра по местному времени на проспекте Ленина в Барнауле.

Сообщается, что 24-летний водитель автомобиля марки BMW X5 пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал на высокой скорости со стороны улицы Дмитрова.

Выехав на красный цвет светофора на пересечение с Молодежной улицей, водитель иномарки врезался в автомобиль марки Lada Largus, после чего сбил девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе в то время, как для нее горел зеленый цвет светофора.

Девушка и водитель отечественного автомобиля были доставлены в больницу. Врачи не смогли спасти девушку. В результате она скончалась. Состояние водителя авто является тяжелым.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Махачкале бронированный автомобиль Toyota Land Cruiser насмерть сбил пешехода, а затем врезался в маршрутное такси.

Напомним, авария случилась на сочинской улице Яна Фабрициуса. По предварительной информации, водитель Kia Rio не справился с управлением и сбил 3 детей, которые в тот злополучный момент находились у обочины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...