Загрузка...

Бузова призналась, что стала счастливой после развода с Тарасовым

5 мая 2017, 16:55 —
Шоу-бизнес
797
Ведущая заявила, что получает все больше удовольствия от одиночества.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Буквально несколько месяцев назад Бузова официально расторгла свой брак с Тарасовым. Коллеги, друзья и родственники заявляли, что ведущая очень переживает из-за разрыва и не может оправиться от произошедшего. До сих пор Ольга не нашла себе нового молодого человека. Однако сейчас знаменитость уже намного меньше переживает из-за разрыва, нежели раньше.

Еще пару дней назад Бузова жаловалась, что многие вещи ей непривычно делать одной. Сегодня же Ольга заявила, что она начинает получать удовольствие от одиночества, так как учится быть более самостоятельной, ей не надо ни перед кем отчитываться либо же оправдываться. Фактически ведущая призналась, что ей стало легче жить после развода с мужем, тем более что в последнее время они, судя по всему, очень часто конфликтовали.

Поклонники одобрили подход Бузовой, однако отметили, что когда-нибудь она все же найдет достойного мужчину и ее жизнь станет еще более счастливой, нежели прежде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...