Голевая феерия: Россия уничтожила Италию в матче ЧМ по хоккею – кадры

2300
Сборная России одержала вторую победу на проходящем в эти дни во Франции и Германии чемпионате мира по хоккею: в воскресенье подопечные Олега Знарка разгромили команду Италии.
россия, италия, хоккей, чемпионат мира, голы, обзор, видео

Финальная сирена зафиксировала на табло неприличный счет - 10:1 в пользу отечественной дружины, сообщает "Российский Диалог".

В первом периоде наши хоккеисты забросили две шайбы, при этом оставив свои ворота на замке. Во второй двадцатиминутке итальянцам удалось распечатать ворота российского голкипера, однако и сами они пропустили три шайбы.

Третий период подопечные Знарка выиграли у своего соперника со счетом 5:0. В итоге финальная сирена зафиксировала на табло плачевные для итальянцев 1:10.

Эта победа уже стала второй для россиян на турнире: ранее наша команда в серии булитов переиграла шведов. Тогда основное и дополнительное время закончилось вничью 1:1, а в лотерее единственную шайбу на две команды забросил Артемий Панарин.