Загрузка...

На Деми Мур подали в суд из-за несчастного случая, в ходе которого погиб молодой человек

Шоу-бизнес
684
Актриса оказалась втянута в неприятную историю. Родители парня, скончавшегося на территории ее поместья, требуют от знаменитости крупную сумму денег.
деми мур, сша, новости, шоу-бизнес, новости, актриса, суд, тяжба, убийство

Несколько лет назад домоправитель одного из особняков Деми Мур устроил там вечеринку. Произошел несчастный случай: один из приглашенных гостей утонул в бассейне. Известно, что погибшему Эденилсону Стивену Валле был всего 21 год, сообщает "Российский Диалог".

Деми Мур была глубоко опечалена произошедшим и высказала родителям погибшего свои соболезнования. Однако спустя некоторое время они решили засудить актрису. По их словам, их сын погиб из-за того, что бассейн был довольно опасным. Его глубина составляла три метра, а возле него не было никакой таблички с предупреждением.

Также возле бассейна в качестве декора было много скользких камней, о которые, видимо, споткнулся парень. Родители предполагают, что в результате падения их сын ударился головой, из-за чего потерял сознания и не смог выбраться из довольно глубокого водоема. Западные СМИ сообщили, что супружеская чета подала в суд на знаменитость, требуя от нее моральной компенсации. 

Напомним, ранее экс-супруг Деми Мур Эштон Катчер впервые рассказал о разводе с актрисой. Он отметил, что развод получился излишне "грязным" и скандальным, о чем он сильно сожалеет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...