Загрузка...

Огромный град обрушился на несколько районов Кубани - появились шокирующие кадры

Россия
1595
По предварительной информации, от природной стихии, налетевшей на регион, пострадали в двух районах Краснодарского края. Больше всего досталось Мостовскому и Лабинскому районам.
град, Кубань, непогода, Краснодар, Мостовский, Лабинский район, град, мчс, происшествия, соцсети

Как сообщает "Российский Диалог", около 16:20 сотрудники МЧС получили первые сигналы о выпавшем граде, размер кусков которого достигал 5 сантиметров.

Так, в Мостовском районе непогода налетела на станицу Андрюки и поселок Псебай, а на территории Лабинского района – от огромного града пострадали станица Ахметовская и село Горное.

В региональном МЧС отмечают, что в указанные районы, пострадавшие от непогоды немедленно выехали несколько оперативных групп районных пожарно-спасательных гарнизонов.

Администрации Лабинского и Мостовского районов создали комиссии по обследованию и установлению ущерба, который был нанесен указанным населенным пунктам непогодой.

Тем временем пользователи социальных сетей делятся своими снимками с громадными градинами, обрушившимися на их населенные пункты.

Синоптики дают неутешительные прогнозы – на территории Кубани как сегодня, 4 июля, так и в ближайшие дни объявлено штормовое предупреждение из-за дождей и ливней с грозами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...