Загрузка...

Рустам Солнцев напал с обвинениями на Дану Борисову после ее участия в съемках программы "На самом деле"

Шоу-бизнес
949
Рустаму Солнцеву не понравился тот факт, что Борисова не признает своей дружбы с ним.
Дана Борисова, наркозависимость, лечение, госпитализация, шоу-бизнес, Россия, на самом деле, мама, успокоительное, Рустам Солнцев, комментарий, сми

Известный экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев высказался насчет высказываний Даны Борисовой в ток-шоу Дмитрия Шепелева, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Недавно вышел выпуск российской телепрограммы "На самом деле" в эфире которого популярная телеведущая Дана Борисова призналась, что никогда не общалась с экстраординарным участником "Дома-2". Но сам Солнцев утверждает, что они были близкими друзьями, а сам он даже помогал ей бороться с наркотической зависимостью.

"Ты заявила на программе у Дмитрия Шепелева, что едва меня знаешь, несмотря на то, что мы дружили с тобой 20 лет", – крайне возмущенно рассказывает Рустам.

При этом Солнцев жестко раскритиковал манеру общения Даны со свой родительницей. Он считает, что она крайне грубо позволяет себе общаться с ней. Отметим, что Рустам подчеркнул, что не держит зла на свою "подружку":

"Не надо уважать меня – я переживу", – обратился Солнцев к Борисовой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущая Дана Борисова в прямом эфире унизила и оскорбила свою родительницу, которую считает виновной в своей зависимости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...