Загрузка...

Невообразимое открытие уфологов: в пирамиде Хеопса найдено послание пришельцев, в котором указана дата встречи людей с инопланетянами

Наука и техника
14504
По словам уфолога Гарри Паркера, ему удалось выявить гигантские надписи возле пирамиды Хеопса в Египте. Авторами вышеприведенных посланий являются представители внеземных цивилизаций. Пришельцы оставили в послании дату первого контакта инопланетян с Землей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,пирамида хеопса,надпись,нло,аномальное явление,египет

В данных надписях сказано, что впервые представители внеземных цивилизаций явятся на Храмовую гору в Иерусалиме 26 июля 2022 года. Найденные надписи сразу были отправлены для проведения лингвистической экспертизы.

По словам специалистов, изучающих инопланетное послание, строки принадлежат творцу всего сущего, повелителю мира.

Ранее отмечалось, что на пирамиде Хеопса указана дата прибытия планеты-убийцы Нибиру.

Известному мистику и нумерологу Дэвиду Миду при помощи своих коллег удалось дать ответ на "шифр 239", который с завидной регулярностью появляется на телевидении. Принято считать, что речь идет о 23 сентября, однако неизвестно какого года.

Обратив внимание на предполагаемое расположение пирамиды Хеопса во время вышеприведенных дат, Мид заметил, что одно из пророчеств об Апокалипсисе указывает на созвездие Девы. Следует отметить, что 23 сентября 2017 года 12 звезд создадут Деве венец, после чего из Космоса придет объект, который сильно повлияет на жизнь на Земле. Скорее всего, это может быть загадочная планета-убийца Нибиру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...