Загрузка...

"Putin Team", - Хоккеист Александр Овечкин создал общественное движение в поддержку Путина

Россия
1249
Сегодня стало известно о том, что российская звезда мирового хоккея Александр Овечкин, являющийся нападающим сборной команды Российской Федерации и Национальной хоккейной лиги (NHL), объявил о создании общественного движения в поддержку Владимира Путина.
Новости России, Политика, Александр Овечкин, Ощество, Мнение, Выборы президента Российской Федерации

По полученной информации, российский хоккеист сообщил на своей официальной страничке в Instagram об учреждении общественного движения Putin Team, образованной с целью поддержать президента Российской Федерации, передает "Российский Диалог'.

По словам спортсмена, для победы в чем-либо все полученные медали и наградные символы не обладают такой важной ролью как состав команды, чья слаженность и взаимопонимание порой могут сподвигнуть участников на совершение невероятных действий.

Как отметил Овечкин, идея названия созданного им движения взята им из западных СМИ, которые довольно часто, особенно в последнее время, называют окружение российского президента "Команда Путина". В связи с этим звезда хоккея и решил использовать это название.

Александр заявил, что он всегда открыто высказывал симпатию к президенту Российской Федерации, уважая его как великолепного лидера и мудрого руководителя. Спортсмен отметил, что стремится стать частью команды президента и призывает всех объединиться и показать всему миру сплоченность и дружность России.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что во время посещения в составе хоккейного клуба академии ФБР Александру Овечкину предложили поучаствовать в тренировке сотрудников бюро, в ходе которой он, воодушевленный предоставленной возможностью, выломал учебную дверь тараном.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...