Загрузка...

Ученые установили, от какой болезни может спасти регулярный секс

Наука и техника
1727
Американские ученые из Университета Пенсильвании провели исследование и установили, что секс может защитить человека от такой неприятности, как сезонная простуда.
сша, ученые, секс, простуда, здоровье, болезни

Опыты показали, что те люди, которые имеют регулярную половую жизнь, болеют сезонными простудными заболеваниями в два раза реже, чем те, кто занимается сексом от случая к случаю или не занимаются вовсе, передает "Российский Диалог". Все дело в том, что при занятии сексом выделяется на 30 процентов больше антител, что способствует меньшему количеству заболеваний.

Также специалисты выяснили, что занятие сексом провоцирует выработку коллагена, который отвечает за молодость организма.

Ранее ученые установили, что люди, которые употребляют марихуану, занимаются сексом гораздо чаще тех, кто не употребляет данный наркотик. 

Кроме того, был раскрыт секрет чрезмерного сексуального влечения у мужчин и женщин. Ученые уверены, что подобные отклонения (которые на научном языке называются  женская нимфомания и мужской сатириазис) возникают из-за когнитивных расстройств мозга.

А канадские ученые заверяют, что партнерам иногда полезно отказываться от секса, чтобы "проверить" отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...