Загрузка...

Ученые сообщили, какой наркотик побуждает людей к сексу

Наука и техника
1951
Американские ученые из Университета Стэнфорда провели исследование, в ходе которого устанавливали связь между употреблением марихуаны и частотой половых контактов.
секс, марихуана, ученые, исследование, сша, наука, общество

В эксперименте приняли участие около 50 тысяч американцев в возрасте от 25 до 45 лет. Их социальный статус, состояние здоровья, род деятельности значительно отличались, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Journal of Sexual Medicine. Кроме того, во время эксперимента не принимались во внимание наличие детей, пол и вероисповедание испытуемых.

По итогам эксперимента установлено, что люди, которые курят марихуану, имеют больше сексуальных контактов в месяц, чем те, которые не балуются травкой. Впрочем, даже сами ученые не уверены, что между этими двумя привычками есть точная связь, а потому за точность результатов они на 100% не ручаются. 

Исследователи уверяют, что свою работу они начали, поскольку пожелали улучшить сексуальные отношения пар после длительного совместного проживания. Поскольку влияние марихуаны на человеческий организм досконально не изучено, эксперты не советуют прибегать к подобному методу повышения либидо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...