Загрузка...

Настя Каменских показала стильный образ, изменив свою привычную прическу с кудрями - кадры

Шоу-бизнес
1312
Общественность смогла прокомментировать изменения во внешности Анастасии Каменских, которые она показала с помощью свежей фотографии.
Настя Каменских, Украина, Россия, образ, имидж, смена, звезда, певица, шоу-бизнес, Инстаграм, фото, шуба

Знаменитая украинская исполнительница Настя Каменских, которая совсем недавно стала сольной певицей, покинув дуэт "Потап и Настя", продемонстрировала свой новый имидж, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Настя опубликовала новую фотографию, на которой позирует в совершенно новом для себя образе. Каменских надела свитер и джинсы, а сверху утеплилась с помощью белой шубы. Отметим, что при этом артистка предстала без своих фирменных кудряшек.

Пользователи в Интернете разделились на два лагеря, глядя на свежую фотографию кумира. В комментариях одни подчеркивали, что с кудрями Каменских выглядит лучше, а другим понравилась ее новая прическа:

"Кучеряшки лучше", "Верните Насте кудри", "Потеряла свою индивидуальность", "С челкой не очень", "Люди стареют, а Настя все молодеет", "Новый образ просто бомба", "Вау. Просто не узнать", "Новая прическа – божественно", "Молодец похудела, привела себя в порядок", "Похудела так", "Стройняшка! Молодец красотка!", "С челкой хуже", "Ты очень изменилась", "Как ты похорошела Настя", "Слишком обычный образ", – отозвались фолловеры Насти под ее свежей фотографией.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских отделилась от Потапа и сразу же опозорилась из-за плагиата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...