Загрузка...

Названы имена раненых в Сирии российских журналистов – кадры

Военное обозрение
1583
Ранее сообщалось, что незаконные вооруженные формирования осуществили подрыв фугаса в сирийском Дейр-эз-Зоре, в результате чего ранения получили четверо сотрудников российских СМИ и пятеро военнослужащих.
сирия, журналисты, военные, ранение, фугас, подрыв, война, подробности

Как сообщают в отечественном оборонном ведомстве, повреждения получили журналисты НТВ Илья Ушенин и Тимур Воронов, а также корреспонденты "Звезды" Константин Худолеев и Дмитрий Стародубский, передает "Российский Диалог". 

В настоящее время их жизни ничего не угрожает. После случившегося инцидента журналистов вместе с пострадавшими военнослужащими оперативно направили на российскую базу Хмеймим, где им оказали квалифицированную медицинскую помощь. Затем они будут эвакуированы на территорию Российской Федерации. 

Напомним, сотрудники медиа и военные получили ранения в сирийском Дейр-эз-Зоре при подрыве террористами управляемого фугаса. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как стратегические бомбардировщики ВКС РФ нанесли массированный удар по позициям боевиков "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...