Загрузка...

Асад выступил с важным заявлением после победы над ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

Мир
3797
Война, которую ведет сирийская армия и ее союзники, направлена не только на истребление террористов, но и против попыток использовать терроризм для разделения государств.
сирия, дейр-эз-зор, асад, терроризм, игил, иран, война, ближний восток

Во вторник, 7 ноября, президент Сирии Башар Асад встретился с советником Верховного лидера Ирана по международным вопросам Али Акбаром Велаяти для обсуждения совместных действий по борьбе с "Исламским государством" (организация запрещена в РФ - ред.), передает "Российский Диалог". 

В ходе переговоров сирийский лидер заверил, Вооруженные силы его страны будут воевать до полного уничтожения терроризма, и их победы не закончатся на Дейр-эз-Зоре. 

По словам Асада, освобождение Дейр-эз-Зора нанесло сокрушительный удар по планам незаконных вооруженных формирований и их покровителям. Борьба, которую ведет сирийская армия и ее союзники, направлена не только на истребление террористов, но и против попыток использовать терроризм для разделения государств. 

Отметим, в пятницу официальный Дамаск объявил об окончательном освобождении Дейр-эз-Зора от боевиков ИГИЛ. 

Напомним, в отечественном оборонном ведомстве заявили, что после освобождения Дейр-эз-Зора начался заключительный этап борьбы с террористическими группировками в Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...