Загрузка...

Огородик в Ростове и $1 млн - мать Захарченко объяснила, откуда у нее деньги на 4 квартиры в Москве

Россия
1474
Виктор Емельянов, представляющий интересы матери задержанного экс-сотрудника МВД Дмитрия Захарченко, дал пояснения по вопросу приобретения 4 квартир в Москве.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Происшествия, Криминал, МВД России, Скандал, Коррупция, Дмитрий Захарченко

По полученной информации, адвокат заявил, что женщина заработала на 4 квартиры в центре столицы, трудясь в начале 1990-х в Ростовской области на одном из приусадебных хозяйств, а затем на мать задержанного внезапно обрушилось наследство, составляющее в пересчете на американскую валюту $1 млн, передает "Российский Диалог".

Емельянов не смог внятно объяснить, от кого из родственников именно досталось наследство матери полковника  Захарченко, однако сделал важное уточнение касающееся доходов женщины на период ее проживания в Ростове. 

По словам  правозащитника, работая на приусадебном участке, родительница бывшего сотрудника МВД продавала на местном рынке выращиваемые ей овощи и фрукты, зарабатывая таким образом на жизнь и имея стабильный доход.

Следует отметить, что ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении задержанного сотрудниками полиции полковника Дмитрия Захарченко, который объяснил происхождение найденных у него в квартире 9 млрд рублей. По словам бывшего сотрудника МВД России, данные средства он накопил, откладывая полученную заработную плату, однако необходимо обратить внимание на то, что при подсчете 15-летней зарплаты обвиняемого в коррупции Захарченко выяснилось, что полковник официально заработал лишь 12 млн рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...