Загрузка...

Пышногрудая телеведущая Яна Кошкина "сбросила" Екатерину Стриженову с пьедестала "Первого канала": мнение публики

Шоу-бизнес
7503
Пользователи Интернета считают, что Кошкина затмила собой популярную телеведущую Екатерину Стриженову.
Яна Кошкина, новости, россия, первый канал, ведущая, бюст, красная дорожка , Екатерина Стриженова, мнение, публика

Новая телеведущая "Первого канала" Яна Кошкина получила огромную популярность после своего конфуза на красной дорожке, после чего фанаты стали утверждать, что она выглядит более эффектно, чем Екатерина Стриженова, сообщает "Российский Диалог".

Кошкина ведет программу "Короли фанеры" вместе с Павлом Прилучным на "Первой кнопке" страны, при этом успевает сниматься в кино и регулярно обновлять аккаунт в социальной сети "Инстаграм". Недавно она опубликовала снимок с красной дорожки премии "Золотой граммофон", на которой ее появление стало сенсацией – откровенный наряд Яны разорвался в области груди в самый неподходящий момент.

Многочисленные поклонники, которые подписаны на ведущую в социальных сетях, стали заявлять, что Кошкина уже "побила" известную звезду экранов "Первого канала" Екатерину Стриженову, которая также является обладательницей пышных форм:

"Ох! Вот это настоящая ведущая, не то, что зануда-Стриженова. Яна, ты шикарная", "Яночка, вы знойная женщина!!! Вот говорят, что прима Первого Катя Стриженова... Брехня! ВЫ! Катя уже стара и даже ее большие сиси не идут в сравнение;)", "Да ну Стриженову пора на пенсию отправлять... Яна ей достойная замена))", – высказались пользователи Сети.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Яна Кошкина неожиданно появилась на шоу "Голос", соблазнив Диму Билана и "забабахав" с ним дуэт "Вечерняя грудь".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...