Загрузка...

В Сети появились кадры предсказаний путешественника во времени, который рассказал о будущем Земли

Наука и техника
1372
В Мировой паутине обнародован весьма незаурядный видеоматериал, в котором продемонстрировано обращение путешественника во времени. Ролик называется Paranormal Elit, интерес к видео проявили многие пользователи Сети. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,путешественник во времени,видео,предсказания

На полученном видео можно увидеть мужчину, который побывал в будущем. Более того, он готов поделиться сведениям о жизни земного шара в течение грядущих 10 лет. Сам автор видео часто страдает депрессией, также у него существенная нехватка веса. Свои проблемы он объясняет длительными перемещениями, которые истощают его духовно и физически.

По словам странника, ему ныне 50 лет, но сам путешественник выглядит на 25. Как отметил незнакомец, ему приходится принимать препараты, которые возвращают молодость. Родиной странного мужчины является Южная Африка.

Путешественник во временном пространстве рассказал, что первое его путешествие случилось в 2003 году. Сама разработка очень секретная, она станет известная широким массам только в 2028 году.

Ранее в США задержали путешественника во времени, который заявил о вторжении инопланетян в 2018 году. 

Когда полисмены прибыли на место происшествия, они увидели странного бегающего мужчину. Он заявил, что желает поговорить с ʺпрезидентом городаʺ дабы предупредить о грядущей опасности. От путешественника во времени изрядно пахло алкоголем. Полицейские предупредили мужчину, что нельзя находиться в таком состоянии в общественном месте. Однако мужчина рассказал, что алкоголь – это обязательный компонент при передвижении во времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...