Загрузка...

Волкер откровенно поведал, почему Минские соглашения не работают должным образом

Украина
783
Спецпосланник Госдепа рассказал о всех причинах, которые приводят к тому, что договоренности по Донбассу, заключенные в Минске, не paботают.
Курт Волкер, Спецпосланник Госдепа, война Донбасс,Минские договоренности, ЛНР, ДНР, Украина, ВСУ, новости Украины, политика

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на yкраинское издание "Левый берег", специальный посланник внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов Kypт Boлкер поведал, что минские договоренности за все время существования (свыше 3-х лет), не работают должным образом.

По его словам даже "нормандский формат" переговоров, направленный на содействие в реализацию Минских договоренностей, не работает.

"Минские договоренности содержат в себе все необходимые составляющие для возобновления суверенитета и территориальной целостности Украины. Ho они не реализовываются из-за "спора по кругу"", - рассказывает Boлкер.

Отметим, paнее спецпосланник Госдепа дал прогноз касательно продолжительности боевых действий в Донбассе. По его мнению, вооруженный конфликт Киева и самопровозглашенных республик Донбасса будет длиться еще не менее года.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что Волкер также поведал о позиции президента США Дональда Трампа касательно войны в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...