Загрузка...

Саакашвили объявил о намерениях Порошенко посадить его за решетку до 3 декабря

Украина
691
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, его арест назначен на 3 декабря, а на данный момент уже идет формирование сфабрикованного дела, по которому и будут предъявлены обвинения.
Новости Украины, Киев, Политика, Общество, Мнение, Майдан, Скандал, Происшествия, Михаил Саакашвили, СБУ, Криминал, Петр Порошенко, Юрий Луценко

Как стало известно, сегодня одиозный бывший президент Грузии, а ныне активный политический деятель Украины Михаил Саакашвили в ходе проведенной пресс-конференции выступил с заявлением, в котором сообщил о намерениях украинского президента Петра Порошенко посадить его за решетку, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, экс-глава Одесской области отметил, что, отдав приказ на его арест за попытку осуществления государственного переворота, украинский лидер пресек черту.

На своей официальной странице в Facebook Михаил Саакашвили опубликовал сообщение и видеозапись, в которых объявил о чрезвычайном сообщении, сделанном им на пресс-конференции, о проводимых фальсификациях материалов дел и готовящихся репрессиях в отношении лиц, участвовавших в "Марше за импичмент".

Со слов Саакашвили, Порошенко отдал данное распоряжение Генеральному прокурору Юрию Луценко и Службе безопасности Украины, обратив внимание, что его арест должен состояться до 3 декабря, то есть в течение нескольких дней.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на одной из украинских телепередач во время прямого эфира одиозный Михаил Саакашвили устроил яростную перепалку с Игорем Мосийчуком, почти спровоцировав драку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...