Загрузка...

СМИ: Ведущего Александра Маслякова уволили из "КВН" после грязного скандала с коррупцией - подробности

Культура
35807
Стало известно, что Масляков попал в громкий скандал, из-за которого его уволили с должности главы компании "Планета КВН".
что с КВН, Александр Масляков, новости, россия,культура, квн, ведущий, сми, карьера, работа, уволили

Именитый ведущий "КВН" Александр Масляков попал в коррупционный скандал, из-за которого его сместили с должности, передает "Российский Диалог" с ссылкой на Дни.ру

Легендарного телеведущего и одного из основателей "Клуба веселых и находчивых" лишили должности главы компании "Планета КВН" после того, как обвинили в коррупции. Об этом рассказали в пресс-службе международной антикоррупционной организации Transparency International.

Проверка выяснила, что Александр Масляков грубо нарушил закон, когда совместил должность главы молодежного центра с руководством коммерческой организацией.

Антикоррупционеры обратили внимание, что здание, подаренное "КВН" на 50-летие президентом страны Владимиром Путиным, прежде находилось в собственности города Москвы. Стоимость бывшего кинотеатра "Гавана" достигает отметки в более чем в миллиард рублей без учета стоимости земли. Но теперь эта дорогая недвижимость странным образом оказалась в руках частной компании.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ясновидящая предрекла Александру Маслякову кардинальные изменения в карьере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...