Загрузка...

В научном мире представили ужасные сценарии уничтожения Земли

Наука и техника
1076
В научном мире существует множество теорий, которые гласят о грядущем исчезновении Земли. Поэтому в исследовательском мире решились установить наиболее существенные причины уничтожения жизни на земном шаре. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы

Одной из наиболее вероятных вариантов гибели человечества является перенаселение. До промышленной революции вопрос о том, как можно поддерживать существование такого количества людей, был не настолько насущным, как сегодня. Конечно, железные дороги, паровые машины и массовые фермы ʺпришли на помощьʺ в то время, но что будет дальше — стоит лишь только догадываться.

Более того, не исключено, что вскоре человечество может погибнуть от ядерного Армагеддона. Следовательно, жизнь нашей планеты напрямую зависит от того, кто первый нажмет ʺкрасную кнопкуʺ.

Кроме этого, к существенным факторам умерщвления жизни на земном шаре можно отнести: устойчивость к антибиотикам, кибервойны, истощение земных ресурсов, суперколлайдер, засухи, голодание, появлениесверхлюдей, биологические войны и обилие солнечных бурь.

Ранее отмечалось, что в одном из отрывков библейских манускриптов появились новые сведения об Апокалипсисе.

В тексте описаны тайные откровения Христа, которыми тот поделился с апостолом Иаковом. По некоторым версиям, Иаков был также и братом Спасителя. Он рассказал последователю не только о Царствии Небесном, но и о том, как сложится жизнь самого апостола, а также, какой смертью тот умрет. Также текст содержит повествование о жизни и служении самого Христа и его мнении относительно Апокалипсиса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...