Загрузка...

СМИ сообщили, на каких условиях Россию допустят до Олимпиады – 2018

Спорт
4289
По предварительной информации, Международный олимпийский комитет уже определился с решением относительно участия российских спортсменов в предстоящей Олимпиаде.
россия, олимпиада, отстранение, нейтральный статус, пхенчхан, 2018

Как пишет Inside the Games, МОК допустит спортсменов из РФ к зимним Олимпийским играм в Пхенчхане под олимпийским флагом в форме нейтральных цветов, передает "Российский Диалог".

Якобы МОК уже начал переговоры с Nike относительно разработки формы для российских атлетов, которые будут выступать на Олимпиаде - 2018. 

Также отмечается, одним из главных критериев участия российских спортсменов в Олимпиаде является отсутствие имени атлета в базе данных Московской антидопинговой лаборатории, которая в ноябре поступила в распоряжение Всемирного антидопингового агентства. 

Ранее "Советский спорт" также сообщал, что спортсменам из РФ, скорее всего, запретят демонстрировать любые государственные символы на Олимпиаде. 

Тем временем в Кремле еще не обсуждался вопрос участия России в предстоящих Играх. Москва ждет официального решения, которое должно быть принято 5 декабря. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...