Загрузка...

Накануне выступления у стен Рады неожиданно пропал Саакашвили – стала известна судьба политика

Украина
8141
Экс-губернатор Одесской области Миахил Саакашвили, которого на территории Украины объявили в розыск, не явился на вече своих сторонников в самом "сердце" Киева.
Михаил Саакашвили, Михомайдан, Рух нових сил, акция пртеста, Верховная Рада, Саакашвили пропал, заболел, политика, Киев. Украина

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", встревоженные внезапной пропажей лидера, участники бессрочной акции протеста начали интересоваться, что случилось с Саакашвили.

Тем временем его адвокат поведал, что Михаил Саакашвили переохладился и заболел. Его в течение всего дня не было на территории палаточного городка у стен украинского парламента.

Не явился он и вечером на очередное вече. К слову, оно было немногочисленным и включало в себя пару сотен митингующих.

Перед собравшимися выступил ряд украинских активистов, а также один из лидеров партии Саакашвили "Движение новых сил" Юрий Деревянко.

"Российский Диалог" уже писал, что после того, как сторонники Саакашвили отбили его у силовиков, которые пришли за ним на территорию палаточного городка, генпрокурор Луценко предложил Саакашвили сдаться до среды, но тот проигнорировал требование.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...