Загрузка...

Странное происшествие в Аргентине: загадочные люди с таинственными знаками на автомобилях общались с невиданной силой из моря

Наука и техника
2984
По словам очевидцев, загадочные люди неподалеку от бухты Масарредо в аргентинской провинции Санта-Крус также странным образом общались с кем-то из моря.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,аргентина

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Аргентинцы были настолько поражены произошедшим, что решили обратиться к представителям уфологического сообщества MUFON, предоставив им детальные спутниковые снимки того места, где это случилось.

Свидетель рассказывает, что ехал вместе с подругой в город Пуэрто-Десеадо по побережью Атлантического океана. Подошедши к берегу, аргентинец заметил пять белых автомобилей, на каждом из которых был оранжевый символ в виде перечеркнутого круга.

Возле машин суетились люди в странных, практически полупрозрачных комбинезонах. Эти загадочные индивидуумы возвели неподалеку от воды 10-метровую башню, похожую на нечто из голливудского фантастического фильма.

Ранее отмечалось, что в горах Алтая местное озеро издает инопланетные звуки.

Необычные звуки, похожие на те, что обычно сопровождают появление НЛО в фантастических фильмах, девушка записала, прогуливаясь по льду замерзшего водоема. Как отметила фотограф, если закрыть глаза, то создается полное впечатление того, что вы попали в голливудский фильм о нашествии пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...