Загрузка...

Размером с палец: ученые представили самый маленький смартфон в мире - уникальные кадры

Наука и техника
295
Разработчики из английской компании презентовали самый маленький мобильный телефон, который можно носить в жилетном кармане костюма.
разработчики, Великобритания, мобильный телефон, Tiny T1, гаджет, устройство, смартфон, OLED-дисплей, голосовая команда, nano-SIM, мегабайт

Длинна гаджета не превышает 47 мм, а весит устройство всего 12 г, тем не менее, устройство функционально похоже на обычный смартфон. Записная книга Tiny T1 хранит несколько сотен контактов, 50 последних сообщений и 50 звонков. Гаджет выполняет свои основные функции: с него можно звонить и набирать SMS, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, производители добавили в “кроху” 32 мегабайта памяти. Гаджет оснащен входом для nano-SIM, OLED-дисплеем и 13 голосовыми командами. Энергоемкая батарея хранит заряд в течение трех дней.

Ранее компания Samsung высмеяла фанатов продукции Apple в рекламе своих новых смартфонов. Производитель в саркастичной манере раскрыл все недостатки купертиновских гаджетов. Так, разработчики указывают на небольшой объем памяти, незащищенность гаджетов перед водой и пылью, а также характерной черте дизайна смартфонов – “моноброви”.

Также ученые выяснили, как отнесутся владельцы современных гаджетов, если им предложить отдать устройство в обмен на оральный секс. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...