Загрузка...

Табаков в критическом состоянии: СМИ рассказали о резком ухудшении здоровья актера

Культура
3082
Знаменитый актер вот уже почти месяц находится в одной из московских клиник. После обнадеживающего недолгого улучшения ему снова стало хуже.
олег табаков, госпитализация, больница, стало хуже, реанимация, искусственная вентиляция легких, подробности, кино, россия

Состояние госпитализированного Олега Табакова резко ухудшилось, оно оценивается как критическое, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РЕН ТВ".

Такая информация просочилась в СМИ от источника.

Табаков был госпитализирован 27 ноября. У народного артиста диагностировали сепсис и "синдром глубокого оглушения". Врачи провели трахеостомию и подключили больного к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он не мог самостоятельно дышать.

Актеру стало лучше. Врачи даже планировали перевести его из реанимации в обычную палату. Однако после обнадеживающего улучшения самочувствия ему снова стало хуже.

Московский театр под руководством Олега Табакова отменил в декабре спектакли "Чайка" и "Год, когда я не родился" с его участием.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 17 декабря журналисты дозвонились до Олега Табакова. Директор Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова сказал всего два слова и положил трубку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...