Загрузка...

Полная и пошаговая картина трагедии на фабрике "Меньшевик" в Москве

Россия
823
Интернет-СМИ удалось восстановить полную картину трагедии на фабрике "Меньшевик" в Москве, где сегодня утром была открыта стрельба. В результате погиб один человек, как минимум двое получили ранения.
москва, меньшевик, фабрика, стрельба, заложники, мвд россии, происшествия, чп, новости россии, подробности, Аверьянов

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mash, бывший совладелец предприятия Илья Аверьянов приехал туда сегодня утром. Вместе с ним была сестра Екатерина. Аверьянов заметил на фабрике судебных приставов, которые вскрывали кабинеты. Он и открыл по ним огонь из ружья "Сайга".

Сотрудники ФСПП убежали. В это время Аверьянов несколько раз выстрелил в сотрудника частной охранной организации, который пытался предотвратить пальбу. Мужчина получил четыре ранения и скончался на месте ЧП. Прибывшие врачи не смогли оказать ему помощь, так как сестра Аверьянова заперла здание фабрики изнутри.

Движение на Иловайской улице, где находится "Меньшевик", перекрыто, водителей направляют в объезд, на месте, помимо более десяти полицейских машин, стоит автозак. Переговоры со стрелком пока ни к чему не привели.

Отметим, что ранее некий Шамсутдин Раджабов подал в суд требование объявить предприятие "Меньшевик" банкротом. Очевидно, оно было удовлетворено, раз дело дошло до приставов. Судя по всему, Раджабов является нынешним руководителем предприятия.

При этом в Сети можно найти высказывания бывших работников предприятия. По их словам,  Аверьянов еще при приеме на работу предупреждал, что предприятие у него хотят отобрать четыре года назад. По данным на конец 2017 года, у предприятия образовалась крупная задолженность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...