Загрузка...

Двое американцев, которые дружат 60 лет, оказались кровными братьями – кадры

Наука и техника
237
В Интернете появились удивительные сведения об уникальной дружбе мужчин, которые оказались родными братьями.
наука,технологии,общество,происшествия,дружба,видео,сша

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

72-летний Алан Робинсон и 74-летний Уолтер Макфарлейн, живущие на острове Оаху в американском штате Гавайи, сделали недавно такое невероятное открытие и торжественно рассказали о нем своим семьям в прошедшее католическое Рождество. Пенсионеры, котореы дружат вот уже 60 лет, оказались кровными братьями по матери.

В 12-летнем и 14-летнем возрасте соответственно американцы познакомились в средней школе и вскоре стали неразлучными друзьями. Мальчики проводили вместе время на переменах и в свободное от учебы время, записались в одну футбольную секцию и стали частыми гостями в домах друг друга. При этом окружающие нередко замечали, что юные друзья были очень похожи на друга: они обладали не только схожей внешностью, но имели также одинаковые увлечения и даже добивались внимания одних и тех же представительниц прекрасного пола. Незнакомые люди при этом неизменно принимали подростков за братьев.

Ранее американец дома накачал себе мышцу с помощью генной модификации.

Зейнер известен в среде биохакеров, увлекающихся генной модификацией. Мужчина продает наборы, позволяющие изменить свое тело, вопреки предупреждениям Управления по санитарному надзору за качеством продуктов и лекарств США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...