Загрузка...

Учительницу из Сочи уволили за видеозапись об "убитых" партах. Кадры

Россия
464
Учительницу биологии из Сочи уволили из школы за то, что она сняла на видео ужасные условия, в которых ей приходится проводить занятия с детьми.
Новости России, Новости Сочи, Общество, Мнение, Скандал, Происшествия, Образование

Как стало известно, учитель биологии Елена Носова, преподававшая в сочинской школе № 4, была уволена по сфабрикованным жалобам родителей из-за того, что сделала видеозапись несоответствующих нормам и правилам условий, в которых ей приходилось проводить уроки, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, педагог поставила в известность широкую общественность о плачевном состоянии кабинета, в котором она проводит уроки биологии, после чего была уволена руководством учебного заведения с занимаемой ею должности.

По словам учительницы, администрация школы была сильно разгневана тем, что Носова показала на видео висящую практически на одной петле дверь, ведущую в класс, отваливающуюся штукатурку и "убитые парты" и стулья, из-за чего сфабриковали родительские жалобы, направленные на подрыв ее педагогической репутации.

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о скандальном инциденте, который произошел в городе Волжский Волгоградской области, где школьники жестоко избили свою соученицу, снявшую нашумевший ролик про учительницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...