Загрузка...

Отметили: стало известно, сколько человек попали в больницы Москвы в новогоднюю ночь из-за пиротехники

Россия
516
​Более 20 человек в новогоднюю ночь в Москве получили травмы: самым юным из госпитализированных стал 5-летний малыш, старшим - 49-летний житель российской столицы.
москва, россия, происшествия, ЧП, новый год, общество. мчс

В первые часы празднования Нового года в России не случилось ни одной чрезвычайной ситуации. А вот 31 декабря и 1 января в Москве от петард пострадали 23 человека, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на “Интерфакс”. Однако, даже несмотря на эти цифры, праздничная ночь в столице прошла относительно спокойно.

Известно, что угрозы жизням пострадавших москвичей ничего не угрожает. Все они получают квалифицированную медицинскую помощь в больницах Москвы.

По данным телеграмм-канала Mash, один человек в Москве выпал со второго этажа, пытаясь спуститься с третьего через окно.

В МЧС отмечают, что в первые часы 2018 года в стране не зафиксировано ни одной чрезвычайной ситуации и значимого происшествия.

Напомним, 31 декабря во время массовых гуляний в Южно-Сахалинске внезапно вспыхнула и сгорела до тла новогодняя елка. 1 января стала известна предварительная причина пожара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...