Загрузка...

Разрушительная Третья мировая война, экономический кризис, природные катаклизмы: прогноз Нострадамуса пугает весь мир

Наука и техника
846
Всемирно известный пророк Мишель де Нотрдам, более известный под псевдонимом Нострадамус, в своих предсказаниях указал на приближение кометы, которая должна столкнуться с Землёй уже в нынешнем году, а также предупредил о Третьей мировой войне.
пророк, Нострадамус, предсказание, комета, Земля, Третья мировая война, экономический кризис, финансы, землетрясение, вулкан, катаклизм, космический объект

Всемирно известный предсказатель оформил свое послание в виде четверостишия. Помимо разрушительной войны, грозящей миру в скором будущем, гадатель также указал на экономический кризис, который охватит мир в 2018 году, сообщает “Российский Диалог”.

И если люди на Земле будут страдать из-за финансовых потерь, планету в 2018 сотрясут землетрясения, вулканы и прочие катаклизмы. Помимо всего прочего, вещун считает, что именно в этом году на планету обрушится комета, однако никто из ученых пока не заметил критической близости космических объектов.

Ранее сообщалась судьба экс-президента Украины Виктора Януковича. По мнению астролога, политик намерен вести праздную жизнь, путешествуя по разным странам мира. Вероятней всего, государственный деятель умрет за границей.

Не менее пессимистично настроен и польский вещун Вольф Мессинг. Мужчина считает, что в этом году между Россией и Китаем произойдет военный конфликт. Однако всего через пару лет стране удастся вернуть свое величие и, возможно, наладить “дружбу” с Украиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...