Загрузка...

В Орле трое несовершеннолетних поставили на колени и жестоко избили 12-летнюю подругу из-за голых фото

Новости 18+
889
Вопиющий инцидент произошел в Орле. Там воспитанницы социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних избили 12-летнюю девочку и в буквальном смысле поставили ее на колени.
орел, видео, избиение, происшествия, девочки, наказали, новости россии, несовершеннолетние

Инцидент произошел еще вечером 9 января, передает "Российский Диалог". Три девочки, 15-летние Лиза, Настя и Маша, разозлились на 12-летнюю Владу за то, что она рассказала воспитателям "страшную тайну": ночью несовершеннолетние фотографировались голыми. Недолго думая, старшие подруги решили проучить младшую жестоким способом.

В Интернете появились кадры всего процесса. На них видно, что подростки избивают Владу и угрожают, что "если она еще раз откроет рот в их сторону", ей несдобровать. 

На данный момент прокуратура проводит проверку центра, где все произошло. Вся троица, избившая Владу, исключена из учреждения. Их поместили в ЦВСНП при УМВД России по Орловской области сроком до 30 суток.

Ранее сообщалось о зверском преступлении, совершенном подростками в Челябинске. Там толпа несовершеннолетних напала на 42-летнего приезжего из Сургута. Пострадавший получил серьезные травмы и попал в реанимацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...