Загрузка...

В Таганроге мать с дочерью погибли в собственной квартире при загадочных обстоятельствах

Россия
332
​В Таганроге в конце минувшей недели обнаружены трупы сотрудницы Таганрогского института им. Чехова Любови К. и ее 8-летней дочери Полины. Тела нашли в квартире жертв на улице Свободы.
Таганрог, происшествия, задохнулись, колонка, новости россии. мать, дочь

На сайте вуза, в котором работал Любовь, размещен некролог. В нем говорится, что причиной трагедии стал газ. Кроме матери и дочери, погибли домашние животные, находившиеся в квартире, передает "Российский Диалог".

У местных СМИ есть некоторые подробности расследования, которые добавляют трагедии таинственности. Как удалось установить, тела пролежали в квартире целый день. По словам экспертов, если все это время в квартире выделялся угарный газ, то его хватило бы, чтобы потеряли сознание даже полицейские, нашедшие тела.

Отмечается, что в жилище имели место самовольная перепланировка и перенос газовых приборов непрофессионалами. При этом сама колонка в порядке, автоматика работает идеально. Пока в квартиру не зашли люди, колонка работала, а в ванной текла вода. В помещении стены и потолок были мокрые от испарения воды. 

Не исключается, что причиной трагедии стали дешевые пластиковые окна без форточек, установленные в квартире. По данным источника, в помещении мог просто выгореть весь кислород. 

Окончательная причина трагедии будет названа по итогам расследования.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...