Загрузка...

Эксперт объяснил, почему отравление Скрипаля может быть инсценировкой

Россия
2004
Бывший член комиссии ООН по биологическому оружию дал свою оценку инциденту в британском Солсбери.
новости великобритании, сергей скрипаль, отравление, солсбери, подробности, юлия скрипаль, эксперт

Военный эксперт прокомментировал заявления британских СМИ о якобы обнаруженной секретной российской лаборатории, в которой предположительно производился газ “Новичок”. Игорь Никулин в эфире НСН поставил под сомнение достоверность этой информации, передает “Российский Диалог”.

Он напомнил, что Великобритания неоднократно изменяла свои объяснения. По мнению эксперта, если бы Лондон обладал какими-либо доказательствами, то они были бы предъявлены ОЗХО. Никулин считает, что это очередной блеф.

Также он усомнился в самом факте отравления и заявил, что дочь экс-полковника ГРУ 7 марта заходила в соцсети с выключенной геолокацией на телефоне.

“Мы вообще не знаем, были ли они чем-либо отравлены. Потому что Юля 7 марта выходила, заходила на свою страничку “ВКонтакте”. В момент вот этого инцидента они почему-то выключили на телефонах геолокацию, возможно у них была какая-то тайная встреча, которой они не хотели к себе привлекать внимания. Я не уверен, что они вообще отравлены”, – заявил Никулин.

Ранее Юлия Скрипаль выступила с официальным заявлением о своем здоровье. В британском МИД рассказали как она отнеслась к предложению помощи со стороны Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...