Загрузка...

Шах и мат, скептики: уфолог заметил НЛО, припаркованный в лунном кратере, - уникальные кадры

Наука и техника
1039
Возле лунного кратера заметили устройство, охарактеризованное, как НЛО. Уфолог Streetcap1 опубликовал в сети видео с космическим кораблем на спутнике Земли.
лунный кратер, НЛО, уфолог, Streetcap1 , космический корабль, пришельцы, внеземные цивилизации, NASA

Как считает любитель космических загадок, в одном из лунных кратеров находится корабль пришельцев. Объект имеет форму пули и крылья. Уфолог уверен в том, что американское космическое агентство NASA давно осведомлено о существовании аномалии, однако утаивает факты от жителей ради своих никому неизвестных целей. Специалист указывает на форму объекта, обращая внимание юзеров на то, что он напоминает аппарат, принадлежащий внеземным цивилизациям, сообщает “Российский Диалог”.

Необычайный снимок был найден экспертом в архиве 60-х годов компании NASA. Предмет не похож на природное образование и, по словам автора поста, он имеет центральный фузеляж с крыльями. После просмотра фото юзеры согласились с мнением Streetcap1. Некоторые предложили ему продолжить поиски в старых снимках, ибо они могут скрывать сведения о колонизации.

Ранее ученые поведали о трубах Тутанхамона. Два музыкальных инструмента, сделанных из бронзы и серебра, ведут к негативным событиям, считают эксперты. Так в середине двадцатого века по их вине, как думают ученые, один раз отключилось электричество. С этими предметами связывают и начало войны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...