Загрузка...

Капитана судна "Норд" Владимира Горбенко госпитализировали в день рождения

Россия
704
Владимира Горбенко наконец-то осмотрели врачи.
россия, украина, арест судна, норд, адвокат, капитан, владимир горбенко, лечение, госпитализация, ивс, изолятор временного содержания, больница, пограничники, госпогранслужба украины, омбудсмен, александр руденко, освобождение, гипертония

Ранее капитан задержанного в Украине рыбацкого судна "Норд" Владимир Горбенко, оставшийся без паспорта и не получивший необходимого лечения, направился к родственникам в другую область.

Как сообщил адвокат членов команды Дмитрий Щербина, капитан прибыл в Днепропетровск, где 25 апреля, в день своего рождения, был госпитализирован, там его обследуют и наконец-то предоставят необходимое лечение, передает "Российский Диалог".

Юрист отметил, что даже этого удалось добиться с огромным трудом, но, по его словам, это станет хорошим подарком для моряка.

Стоит заметить, что Щербина и ранее говорил о необходимости лечения российского моряка, но, как заметил юрист, в Мелитополе и Херсоне его не хотели лечить: боялись, что болезнь станет преградой для допроса в прокуратуре.

Напомним, члены экипажа рассказали о своей радости, которую они испытали, вернувшись домой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...