Загрузка...

New York Times рассказала, почему доклад американской разведки о "российском вмешательстве" в выборы стал разочарованием

7 января 2017, 22:35 —
Мир
4186
В опубликованном накануне американскими спецслужбами докладе о якобы российских кибератаках на Вашингтон отсутствуют убедительные доказательства. Большинство американцев ждали твердых фактов, вскрывающих попытки Москвы повлиять на исход выборов в Соединенных Штатах, но так и не получили их.
сша, спецслужбы, разведка, доклад, кибератаки, россия, выборы, вмешательство

Об этом в субботу, 7 января, пишет газета New York Times, передает "Российский Диалог".

Журналисты издания утверждают, что если вам нужны неопровержимые доказательства кибератак на американские системы со стороны России, то можете закинуть на дальнюю полку представленный разведкой доклад, поскольку он не содержит убедительных фактов российского вмешательства.

По сути доклад просто транслирует антироссийские настроения, которые сейчас преобладают в уходящей американской администрации. 

Тем временем в WikiLeaks заявили, что доклад спецслужб США частично основывался на данных, полученных из социальных сетей, что в разы снижает уровень доверия к выводам, сделанным в документе.

Напомним, новоиспеченный хозяин Белого дома Дональд Трамп заявил, что хакерские атаки никоим образом не повлияли на исход президентской гонки

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google