Загрузка...

Стало официально известно, какой город примет 8-й этап Кубка мира по биатлону вместо Тюмени

7 января 2017, 21:22 —
Спорт
671
Предпоследний, восьмой, в этом сезоне этап Кубка мира по биатлону пройдет в финском Контиолахти. Изначально планировалось, что соревнования состоятся в Тюмени, но после публикации второй части доклада комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном было принято решение перенести состязания за пределы России.
биатлон, кубок мира, тюмень, перенос этапа, контиолахти, допинг

О том, что восьмой этап Кубка мира примет Контиолахти, стало известно в субботу, 7 января. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов, передает "Российский Диалог".

Соревнования пройдут с 6 по 12 марта текущего года, сказано в сообщении.

Помимо финского города, принять у себя соревнования высшего уровня планировали и белорусские Раубичи, однако IBU сделал выбор в пользу Контиолахти.

Напомним, звезда мирового биатлона француз Мартен Фуркад после закрытого заседания в немецком Оберхофе назвал правильным решение Международного союза биатлонистов не отстранять российскую команду от участия в международных соревнованиях.

Тем временем Габриэла Коукалова, как и вся чешская федерация, считает, что россияне должны понести более суровое наказание. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google