Загрузка...

"Фиорентина" - "Ювентус". Прямая видеотрансляция матча 20-го тура Серии А

15 января 2017, 20:40 —
Спорт
441
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 20-го тура чемпионата Италии между "Фиорентиной" и "Ювентусом". Поединок состоится 15 января, начало в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, сезон 2016/2017, ювентус, фиорентина, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 15 января

Безусловно, матч во Флоренции будет центральным в отчетном туре. Даже несмотря на то, что "фиалки" проваливают нынешний сезон, занимая на данный момент 9-е место в турнирной таблице. Впрочем, побороться за зону Лиги Европы флорентийцам вполне по силам: в случае победы в сегодняшнем матче отставание от "Интера" и "Лацио", занимающих соответственно 5-е и 4-е места, будет составлять 6 и 7 очков, передает "Российский Диалог".

Если говорить о туринцах, то у них дела обстоят замечательно. Команда Массимилиано Аллегри проиграла всего 3 раза в стартовых 18 турах и уверенно лидирует в Серии А, опережая по потерянным очкам ближайшего преследователя, "Рому", на 7 баллов. 

"Ювентус" кажется очевидным фаворитом этой встречи. Однако, есть одно "но": в этом сезоне "Фиорентина" еще не проигрывала на домашнем стадионе. Наверняка подопечные Пауло Соузы намерены продолжить эту удачную серию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google