Загрузка...

Шокирующая трагедия: в Киргизии лайнер упал на дачный поселок – десятки жертв

16 января 2017, 07:19 —
Мир
3492
По предварительным данным, в 04:00 по московскому времени самолет рухнул на землю неподалеку киргизского аэропорта Манас. После падения крылатой машины случился сильный пожар. Жертв избежать не удалось.
киргизия, азия, авиакатастрова, Боинг-747, трагедия, погибшие, дачный поселок, происшествия, крушения, упал самолет, рухнул, упал

Как сообщает "Российский Диалог", грузовой "Боинг-747" рухнул на дачный поселок. Вероятно, лайнер принадлежал компании Turkish Airlines. Очевидцы отмечают, что после того как самолет рухнул на землю, случился сильный пожар.

Не менее 15 человек погибло в результате падения самолета на поселок: среди них – 9 взрослых, а также 6 детей. Известно о гибели одного из членов экипажа "Боинга".

На месте трагедии работают экстренные службы Киргизии, также присутствуют члены правительства. Аэровокзал Манас все еще работает в штатном режиме.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал, что 25 декабря минувшего года неподалеку Сочи рухнул лайнер Ту-154, летевший в Сирию. Тогда погиб хор им. Александрова, российские журналисты, а также видная правозащитница и медик Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...