Загрузка...

Путин подозревает, что американцы, потренировавшись на Украине, готовы устроить "майдан" в США из-за Трампа

17 января 2017, 17:46 —
Россия
9808
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что некоторые силы в Соединенных Штатах готовы пойти на все, чтобы подорвать легитимность избранного президента Дональда Трампа. Например, уходящая администрация Обамы своими решениями пытается связать новоиспеченного хозяина Белого дома по рукам и ногам.
владимир путин, дональд трамп, сша, россия, политика, компромат, майдан, демократы, обама

По словам Путина, складывается такое впечатление, как-будто американцы, потренировавшись на Украине, решили у себя организовать "майдан", лишь бы только не дать Трампу править страной, передает "Российский Диалог".

Президент России считает, что эти действия преследуют две цели: во-первых, демократы никак не смирятся с поражением в президентской гонке и не оставляют попыток оспорить результаты голосования; во-вторых, уходящая администрация пытается вставить палки в колеса Трампу, чтобы ему было как можно сложнее выполнить свои предвыборные обещания.

Напомним, российский лидер прокомментировал публикацию в американских СМИ информации, что якобы спецслужбы РФ имеют компромат на избранного президента США и таким образом держат его на "крючке".

Путин считает, что те, кто фабрикует подобные фейки и использует их в политической борьбе, ведут себя "хуже проституток". 

По словам президента, такие люди не имеют моральных ограничений и готовы к любым приемам для достижения собственных целей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google