Загрузка...

Московские активисты отправили президента США "в последний путь": "Обама, гори в аду!"

18 января 2017, 16:13 —
Россия
3077
Группа "Федералы" устроила короткую акцию протеста у посольства Соединенных Штатов в Москве в ночь на среду, 18 января.
Россия, посольство США, Москва, акция, протесты, запись, видео, активисты. Барам Обама,

Как сообщает "Российский Диалог", на своей странице Twitter активисты анонсировали акцию за пять минут до начала. Они также сообщили, что в своем микроблоге будут публиковать информацию о грядущих акциях, а также выкладывать материалы с организованных мероприятий.

На опубликованной записи видно, как группа молодых людей, чьи лица были скрыты под масками, выбежали с баннером в руках, на котором было написано: Obama, burn in hell (Обама горит в аду - ред.). После этого участники акции протеста зажгли файеры и начали скандировать лозунг. Опубликованная запись длится чуть менее минуты.

Следует обратить внимание на то, что данное мероприятие могло быть приурочено к уходу президента США Барак Обамы с поста. Инаугурация Дональда Трампа должна состояться 20 января.

Напомним, в кануне Нового года, 31 декабря, в посольстве Соединенных Штатов произошло возгорание. К месту происшествия направились сотрудники МЧС. Здание дипломатического представительства США расположено на Новинском бульваре в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google