Загрузка...

Стала известна стоимость места на инаугурации Дональда Трампа – сумма шокирует

20 января 2017, 08:42 —
Мир
1027
Сумма была названа экс-главой украинского МИД Константином Грищенко. Он поведал, что по своим каналам узнал, гостям, желающим присутствовать на инаугурации новоизбранного президента Соединенных Штатов, нужно заплатить крупную сумму.
новости мира, США, политика, где смотреть, шоу,трансляция, Дональд, трамп, trump, инаугурация, инагурация, онлайн, прямая, сша, президент, америка, 2017, сегодня, live

Как сообщает "Российский Диалог", бывший министр иностранных дел Украины заявил о том, что расценки на гостевые места на процедуру инаугруации Дональда Трампа стартуют от 100 тысяч долларов.

"Из того, что я слышал, это высокая стоимость. Сто тысяч и более. Я не говорю, что те (должностные лица - "РД"), кто туда поехал, сами лично столько заплатили. Но кто-то за это заплатил.

Также бывший глава украинского внешнеполитического ведомства отметил, что от оплаты за присутствие на инаугурации освобожден весьма узкий круг лиц, среди которых можно назвать послов, членов Конгресса, а также спонсоров.

Напомним, что "Российский Диалог" ведет трансляцию инаугурации Дональда Трампа. Она стартует в 20:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google