Загрузка...

Сеть взорвали кадры полета десяти американских конвертпланов Bell V-22 Osprey на учениях во Флориде

8 февраля 2017, 07:05 —
Военное обозрение
575
В Сети появился видеоролик, на котором показан групповой полет сразу десяти американских конвертпланов Bell V-22 Osprey. Вышепредставленное видео было снято во Флориде. В полете принимали участие десять конвертопланов СV-22 Osprey, входящих в состав 8-й эскадрильи специальных операций Военно-воздушных сил США. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия сша,военная техника,конвертплан,видео,флорида

Следует отметить, что конвертплан находится в расположении Корпуса морской пехоты США и ВМС США с 1989 года. Боевая единица обладает двумя двигателями Rolls-Royce T406, которые могут поворачиваться почти на 98 градусов.

Кроме этого, V-22 Osprey отличается большей грузоподъемностью, способен развивать скорость до 580 километров в час и подниматься на высоту 7,6 километра.

Ранее в Сеть попали ужасные кадры крушения американского конвертплана Osprey в Йемене. 

Данная операция началась в 2 часа ночи, но, несмотря на все усилия форсировать штурм террористов, американцы встретили сильное сопротивление. В ходе операции один из конвертопланов совершил жесткую посадку и получил тяжелые повреждения. Летчики были эвакуированы, а самолет был уничтожен ракетным ударом с воздуха.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google