Загрузка...

Страница "вероятного убийцы" Гиви в соцсети была взломана СБУ

9 февраля 2017, 20:09 —
Украина
3579
Настоящий доброволец из батальона "Сомали" Игорь Мыльцев, названный рядом СМИ одним из организаторов убийства полевого командира Михаила Толстых (Гиви) заявил, что обнародованной его переписке с журналистами в социальной сети не следует доверять, поскольку якобы его признание в убийстве Гиви является провокацией СБУ.
Украина, Донбасс, Донецк, ДНР, Гиви, Михаил Толстых, батальон Сомали, Игорь Мыльцев

Мыльцев признался, что страница "Вконтакте", откуда велась переписка с журналистом "Новой газеты", действительно принадлежит ему, однако аккаунт был взломан Службой безопасности Украины еще осенью прошлого года, сообщает "Российский Диалог".

В комментарии "Лайфу" доброволец с позывным Француз заявил, что обнародованная переписка с его признанием в организации покушения на Гиви не является доказательством его причастности к убийству полевого командира, поскольку контроль над своей странице в соцсети он утратил еще в сентябре 2016 года.

Мыльцев признается, что, скорее всего, стал жертвой провокации украинских спецслужб, пожелавших списать убийство Гиви на кого-то из "своих".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг, 9 февраля, издание "Новая газета" вышла с материалом, где Мыльцев в переписке с журналистом признается, что он и еще несколько его сослуживцев убили своего командира Гиви, отомстив за принятое решение бросить их в бой за Авдеевку как "пушечное мясо".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google