Загрузка...

Артистка Светлана Крючкова поведала подробности о личности недавно скончавшегося актера Алексея Петренко

23 февраля 2017, 13:53 —
Культура
1666
Народная артистка дала свои комментарии касаемо смерти известного актера.
светлана крючкова, артистка, алексей петренко, актер, смерть, здоровье, комментарии, личность, россия, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life.

Сегодня ночью ушел из жизни известный актер Алексей Петренко. Об этом утром сообщили отечественные СМИ. Многие коллеги Алексея уже успели принести свои соболезнования его родственникам. Артистка Светлана Крючкова в интервью журналистам поведала о том, каким был погибший актер.

По словам Светланы, Петренко был гениален и к любой работе подходил ответственно, не позволяя себе "халтурить". Крючкова утверждает, что любое выступление Алексея было успешным и запоминающимся.

Примечательно, что артистка познакомилась и сотрудничала с Петренко еще в те времена, когда о нем мало кто знал. Светлана заявила, что актер был очень непредсказуем и, в отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, умел непревзойденно импровизировать.

Крючкова выразила сожаление насчет того, что из жизни уходят такие талантливые люди и неординарные личности. По мнению артистки, это огромная утрата отечественной культуры, которую практически невозможно восполнить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...